Thursday, 30 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Hebat siswa-siswi kelas 9 SMPN 4 Pekanbaru telah berhasil meraih nilai Ujian Nasional(UN) tertinggi SMP/MT...

Wednesday, 29 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Langkah maju diambil lima universitas di Pekanbaru. Untuk meningkatkan kerjasama antarkampus dalam rangka pe...

Tuesday, 28 May 2019

Monday, 27 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Keluarga besar SMK Farmasi  Ikasari gelar buka puasa bersama yang dihadiri  oleh yayasan  Universitas Riau,...

Saturday, 25 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,  - Rapat Senat Terbuka Universitas Islam RIau (UIR) dalam Rangka Wisuda Magister, Sarjana dan Ahli Madya, dig...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru, - Guna meningkatkan rasa kebersamaan dan solidaritas kepada sesama, SMAN 4 Pekanbaru memberikan santunan k...

Friday, 24 May 2019

Thursday, 23 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- SMAN 5 Pekanbaru menggelar pesantren kilat Ramadhan guna meningkatkan Iman dan taqwa(Imtaq)  peserta didik. ...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Guna menjalin silturrahmi keluarga besar SMAN Olahraga(SMANOR) Riau menggelar buka bersama. Selain buka b...

Tuesday, 21 May 2019

Monday, 20 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Keluarga besar SMPN 8 Pekanbaru menyerahkan santunan kepada anak yatim piatu. Pemberian santunan tersebut...

Sunday, 19 May 2019

0 comments
SuksesPos.com,Pekanbaru, Universitas Islam Riau akan melaunching UIR Mobile (UM) kerjasama dengan Telkomsel Pekanbaru. UM merupakan a...

Saturday, 18 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Keluarga besar SDN 112 Pekanbaru menyerahkan santunan kepada anak yatim piatu. Pemberian santunan tersebu...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru, - Guna meningkatkan rasa kebersamaan dan solidaritas kepada sesama, SMPN 27 Pekanbaru memberikan santunan kepa...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Keluarga besar SMPN 20 Pekanbaru menyerahkan santunan kepada anak yatim piatu. Pemberian santunan tersebu...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru, - Guna meningkatkan rasa kebersamaan dan solidaritas kepada sesama, SMPN 7 Pekanbaru memberikan santunan kepad...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Keluarga besar SMPN 33 Pekanbaru memberikan santunan kepada anak yatim piatu. Pemberian santunan tersebut d...

Friday, 17 May 2019

Thursday, 16 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Tidak salah kiranya jika FIKOM-UIR mengusung tagline Laskar Si Bungsu Lasak sejak awal berdirinya fakultas...

Tuesday, 14 May 2019

Thursday, 9 May 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Pada Pelaksanaan pesantren kilat Ramadhan tahun ini, SDN 186 Pekanbaru lebih memfokuskan pembentukan karak...