Wednesday, 31 July 2019

Tuesday, 30 July 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru, -Sebanyak 4.477 Calon mahasiswa Universitas Islam Riau mengikuti ujian masuk Gelombang II. Tes yang berlang...

0 comments
SuksesPos.com,  Pekanbaru,  - SMPN 11 Pekanbaru optimis akan  memperoleh nilai Akreditasi  A dari Badan Akreditasi Nasional Sekolah/Madr...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Setelah berhasil meraih predikat sekolah Adiwiyata tingkat provinsi Riau, yakni  penghargaan khusus yang dib...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Usaha meningkatkan kualitas lulusan terus dilakukan Universitas Islam Riau. Salah satunya oleh Fakultas Psik...

Monday, 29 July 2019

Friday, 26 July 2019

Thursday, 25 July 2019

0 comments
SuksesPos.com,  Pekanbaru,  - SDN 98 Pekanbaru optimis akan  memperoleh nilai Akreditasi  A dari Badan Akreditasi Nasional Sekolah/Mad...

Tuesday, 23 July 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru, - Siswa SMAN 3 Pekanbaru Diva Apriliani telah berhasil menyabet mendali emas pada Asean School Game(ASG) 201...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Keysa Ozaniora, siswa  kelas  IV  SDN  61 Pekanbaru telah berhasil meraih juara 3 nayanyi solo Festival Lom...

0 comments
SuksesPos.com,  Pekanbaru,  - SDN 133 Pekanbaru targerkan memperoleh nilai Akreditasi  A dari Badan Akreditasi Nasional Sekolah/Madras...

Monday, 22 July 2019

Sunday, 21 July 2019

Friday, 19 July 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,-  SMAN 4 Pekanbaru menggelar kegiatan Imtaq awal tahun pelajaran 2019-2020 dan pelepasan salah seorang guru ...

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Sekolah rujukan nasional SMAN 12 Pekanbaru menggelar kegiatan Imtaq dan silaturrahmi dengan orang tua siswa...

Thursday, 18 July 2019

0 comments
SuksesPos.com, Pekanbaru,- Setelah ditujuk oleh Pemko Pekanbaru melalui Dinas Pendidikan sebagai Sekolah Model Madani pada tahun lalu,...